Inicio > Conócenos > Directorio

Directorio telefónico

Dirección direccion.dau@correo.buap.mx Ext. 5908
Mtra. Nadia Ekatherina Huerta Jiménez nadia.huerta@correo.buap.mx Ext. 5917

Coordinacción de Planeación y Evaluación de Procesos

administrativa.dau@correo.buap.mx

calidad.dau@correo.buap.mx

Ext. 2199
Responsable: José Bernardo Ortega de la Torre bernardo.ortega@correo.buap.mx  

Coordinación de Seguimiento de Tutoría y Mentoría Académica dau.tutores@correo.buap.mx Ext. 5923
Responsable: Sac Nicté Canul Alejo sac.canul@correo.buap.mx  

Coordinación de Atención al Bienestar Emocional dau.bienestaremocional@correo.buap.mx Ext. 5954
Responsable: Betty Dimas Olea betty.dimas@correo.buap.mx  

Coordinación de Promoción y Prevención de la Salud salud.dau@correo.buap.mx Ext. 5205
Responsable: Selene Amelia Rodríguez Díaz selene.rodriguez@correo.buap.mx  

Coordinación de Promoción de la Igualdad e Inclusión dau.atencionigualdad@correo.buap.mx Ext. 5518
Responsable: Carolina Cabrera López carolina.cabrera@correo.buap.mx  

Comunicación y Difusión comunicacion.dau@correo.buap.mx Ext. 2190
Responsable: Karla María Blásquez Díaz karla.blasquez@correo.buap.mx  

Tecnologías de la Información soportedau@correo.buap.mx Ext. 2195
Responsable: Rodrigo Alberto Cuevas Vede rodrigo.cuevas@correo.buap.mx Ext. 5936

Proyectos y Promoción Cultural dau.promotorcultural@correo.buap.mx Ext. 2192
Responsable: Lania Sánchez Moranchel lania.sanchez@correo.buap.mx

Vinculación y Gestión
Responsable: Miguel Rodríguez Arana mike.arana@correo.buap.mx Ext. 5950